标段编号:SHX-ZB-2025-00157
评标结果公示
根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县孙园镇人民政府的孙园镇星辉悟境园绿化提升改造工程的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:
(一)被判定为废标的投标人及原因 :江苏其华电气有限公司未按招标文件要求提供业绩。
(二)推荐中标候选人
第一中标候选人:江苏宁亚建设工程有限公司
第二中标候选人:宿迁紫金建
文章推荐: 陵川县千万工程云锦太行示范廊带绿化改造提升工程中标候选人公示 攀钢钒炼铁厂化产二系蒸氨节能环保改造项目-解吸塔和水槽(2) 车辆租赁结果公告 本岛市政路灯二期节能改造灯具及安装服务采购中标结果公示(公告)
文章推荐:
陵川县千万工程云锦太行示范廊带绿化改造提升工程中标候选人公示
攀钢钒炼铁厂化产二系蒸氨节能环保改造项目-解吸塔和水槽(2)
车辆租赁结果公告
本岛市政路灯二期节能改造灯具及安装服务采购中标结果公示(公告)